联系方式

华体会国际米兰
售前电话:18011796225
售后电话:13302493752
电话:400 816 8382
电话:020-84869952
邮箱:sales@ck-auto.com
传真:020-85207379
地址:广州市番禺区创启路63号清华科技园创启3号楼601

福建省龙岩金叶复烤有限责任公司RFID载码体收购项目中标提名人公示
来源:华体会国际米兰 发布时间:2024-10-24 21:02:18
各投标人如有贰言,请于公示期内以书面形式提出(投标人的贰言、投诉应按投标人要求格局进行编制,由投标单位盖章,经法定代表人或许其托付代理人签字,并附有关人员有用身份证明复印件)向投标人反映(部分及联系方式:福建省龙岩金叶复烤有限责任公司收购办)。
投标报价:不含税单价:27.60元/个;不含税总价:2263200.00元。
评标委员会首要对22家投标人的投标文件进行资历审阅查看,经审查,19家投标人资历审阅查看合格,3家资历审阅查看不合格,不合格详细原因:1、山东瀚岳智能科技有限公司投标文件中营业执照复印件、《国家企业信用信息公示体系》未被工商行政管理机关列入运营反常名录和严峻违法企业名单的查询网页打印件或截图、《国家企业信用信息公示体系》发布的企业股权结构状况及企业高管人员(如公司董事长、董事、总经理、履行董事、财政负责人、监事,上市公司董事会秘书)信息查询网页打印件或截图,未按投标文件要求加盖投标人公章,依据投标文件规则资历证明文件复印件或许扫描件未加盖投标人公章视为无效,资历审阅查看不合格。2、无锡众智联禾智能科技有限公司投标文件未按投标文件规则供给《国家企业信用信息公示体系》未被工商行政管理机关列入运营反常名录和严峻违法企业名单的查询网页打印件或截图,资历审阅查看不合格。3、厦门佳联捷信息科技有限公司投标文件未按投标文件规则供给《国家企业信用信息公示体系》未被工商行政管理机关列入运营反常名录和严峻违法企业名单的查询网页打印件或截图,资历审阅查看不合格。
评标委员会对契合资历审阅查看要求19家投标人进行契合性查看和呼应性确认,经审查,18家投标人合格,1家不合格,不合格详细原因:深圳市云豪科技有限公司投标文件未按投标文件要求供给企业根本开户许可证或出具根本存款账户信息复印件或扫描件,不契合投标文件第四章第三项2.2.1(2)条款规则,契合性查看和呼应性确认不合格。
公示网站:国家烟草专卖局(我国烟草总公司)网、福建中烟工业有限责任公司网、我国收购与投标网